Вы здесь

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе, который состоится 30 июля 2012 года

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к протоколу № 1 заседания конкурсной комиссии при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве по замещению одной вакантной должности нотариуса

от 20 июля 2012 года

 

Список лиц, допущенных к участию в конкурсе,

который состоится 30 июля 2012 года

 

 

 

1.      

Абричкина Елена Анатольевна

2.      

Абубикеров Ринат Алимжанович

3.      

Акимова Татьяна Владимировна

4.      

Алексеева Светлана Александровна

5.      

Алявдина Юлия Борисовна

6.      

Амерсланова Флюра Хасановна

7.      

Антонова Юлия Анатольевна

8.      

Ариничева Ольга Владимировна

9.      

Аристова Анна Дмитриевна

10.                        

Багдасарова Наринэ Альбертовна

11.                        

Бадзыма Анна Ростиславовна

12.                        

Бадулин Артём Сергеевич

13.                        

Байкова Татьяна Михайловна

14.                        

Бактимирова Татьяна Викторовна

15.                        

Балышева Ольга Валентиновна

16.                        

Безбокова Людмила Константиновна

17.                        

Белова Елена Анатольевна

18.                        

Белоотченко Елена Александровна

19.                        

Берёзкина Анжелика Владимировна

20.                        

Боронина Евгения Владимировна

21.                        

Бочикашвили Георгий Мирианович

22.                        

Волкова Юлия Станиславовна

23.                        

Гоголев Николай Владимирович

24.                        

Головкина Татьяна Петровна

25.                        

Горбич Евгения Евгеньевна

26.                        

Горячев Сергей Сергеевич

27.                        

Гришко Михаил Александрович

28.                        

Давыдова Галина Александровна

29.                        

Дегтярева Ирина Михайловна

30.                        

Демидова Наталия Владимировна

31.                        

Денисова Светлана Александровна

32.                        

Дронова Юлия Александровна

33.                        

Дугина Лариса Алексеевна

34.                        

Егорова Тамара Валерьевна

35.                        

Журавлева Марина Николаевна

36.                        

Журихина Ирина Леонидовна

37.                        

Звонарева Мария Анатольевна

38.                        

Камышная Тамара Александровна

39.                        

Караваева Валерия Александровна

40.                        

Карамзинов Василий Владимирович

41.                        

Катаева Наталья Михайловна

42.                        

Клёнова Ольга Вадимовна

43.                        

Ковалева Лариса Ивановна

44.                        

Колябина Наталья Вячеславовна

45.                        

Корнеева Галина Евгеньевна

46.                        

Короченцева Татьяна Владимировна

47.                        

Кочева Виктория Михайловна

48.                        

Крюков Михаил Анатольевич

49.                        

Кудряшова Виктория Германовна

50.                        

Кулишова Рена Тогидовна

51.                        

Курбатова Анна Сергеевна

52.                        

Куташевская Ольга Ивановна

53.                        

Лазарева Анна Борисовна

54.                        

Лебзак Андрей Владимирович

55.                        

Липницкая Елена Дмитриевна

56.                        

Локотникова Елена Витальевна

57.                        

Лосева Оксана Сергеевна

58.                        

Макарова Ирина Геннадиевна

59.                        

Макушин Олег Александрович

60.                        

Мелешин Александр Борисович

61.                        

Мельникова Надежда Васильевна

62.                        

Микадзе Манана Рамазовна

63.                        

Микаелян Артем Рафикович

64.                        

Мирончук Ольга Алексеевна

65.                        

Михайлюк Мария Ильинична

66.                        

Мишакова Ольга Михайловна

67.                        

Музенитова Анжелика Петровна

68.                        

Музыка Сергей Анатольевич

69.                        

Никитина Татьяна Александровна

70.                        

Ништ Татьяна Александровна

71.                        

Новикова Анна Анатольевна

72.                        

Овсянникова Татьяна Вячеславовна

73.                        

Павельев Роман Васильевич

74.                        

Павлова Анна Васильевна

75.                        

Панарин Александр Васильевич

76.                        

Перун Татьяна Евгеньевна

77.                        

Подмогильная Ирина Николаевна

78.                        

Пономарева Екатерина Геннадьевна

79.                        

Рай Ирина Леонидовна

80.                        

Рязанцева Инна Николаевна

81.                        

Савельева Марина Александровна

82.                        

Смирнова Марина Сергеевна

83.                        

Соколова Анастасия Викторовна

84.                        

Соколова Екатерина Валерьевна

85.                        

Старовойтова-Инце Анастасия Андреевна

86.                        

Супрун Олеся Васильевна

87.                        

Тизилова Юлия Валентиновна

88.                        

Тихонов Вадим Александрович

89.                        

Торосян Сусанна Мехаковна

90.                        

Третьяк Наталья Викторовна

91.                        

Трофименко Екатерина Григорьевна

92.                        

Файзулина Диляра Шамильевна

93.                        

Фёдорова Екатерина Андреевна

94.                        

Фонская Наталья Васильевна

95.                        

Ханикян Раиса Ваниковна

96.                        

Хачатурова Виктория Рафаэловна

97.                        

Храпова Анастасия Юрьевна

98.                        

Хышиктуева Инна Олеговна

99.                        

Чайлин Сергей Анатольевич

100.                   

Челноков Юрий Геннадьевич

101.                   

Черных Анна Алексеевна

102.                   

Чупрына Елена Владимировна

103.                   

Шамра Алексей Юрьевич

104.                   

Шебзухов Ахмед Мухарбекович

105.                   

Шувалова Розалия Энгельсовна

106.                   

Щеткин Евгений Викторович

107.                   

Якушев Кирилл Викторович

108.                   

Яншина Елена Дмитриевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

 

 

 

 

 

Секретарь конкурсной комиссии                                                            Н.А. Шипилова

08 августа 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).